Руководство. Персональный состав работников

Директор — Сагателян Погос Исаакович

Контактный телефон — (86541) 5-16-91
Адрес электронной почты — internat09@minsoc26.ru

Direktor

Персональный состав работников

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Образование Стаж работы в учреждении
1 Сагателян Погос Исаакович директор Высшее образование
Всесоюзный ордена знак Почёта Финансово-экономический институт,
1972 г.
15
2 Чепурная Елена Алексеевна главный бухгалтер Высшее образование,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»
Квалификация «экономист»
По специальности «Финансы и кредит», 2013 г.
20
3 Блинова Елена Степановна заместитель главного бухгалтера Среднее специальное Ставропольский кооперативный техникум
Квалификация «Бухгалтер»,
1982 г.
18
4 Лунева Елена Николаевна бухгалтер Высшее образование
Белгородский университет потребительской кооперации
квалификация: Экономист,
2005г
1
5 Сазанова Мария Александровна бухгалтер
6 Сазанова Татьяна Викторовна специалист по кадровому делопроизводству Высшее образование
Московский государственный открытый педагогический университет имени Шолохова
Квалификация: психолог, социальный педагог,
по специальности «Психология»,2001г
7
7 Омельченко Ольга Михайловна заведующий медицинским отделением Высшее
Ставропольский государственный медицинский институт
По специальности:
лечебное дело
квалификация: врач
1975г
23
8 Плешешникова Людмила Георгиевна врач-терапевт Высшее, Саратовский государственный медицинский институт квалификация : врач-лечебник, 1992г 5
9 Лосева Лариса Александровна старшая медицинская сестра Среднее специальное Ставропольский медицинский колледж
Квалификация: медицинская сестра общей практики.
по специальности: сестринское дело
1997г
10
10 Карасев Валерий Александрович фельдшер Среднее специальное
Ставропольский медицинский колледж
Квалификация: фельдшер
Специальность: лечебное дело. 2015г
3
11 Колесникова Елена Ивановна медицинская сестра диетическая Среднее специальное
Ставропольское медицинское училище
Квалификация: фельдшер,
1978 год
5 мес
12 Косинцева Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная Среднее специальное
Ставропольское базовое медицинское училище по специальности: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра, 1990г
2
13 Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная Среднее специальное
Ставропольское медицинское училище
Квалификация медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений.
Специальность: медицинская сестра,1977 г
3
14 Прокофьева Полина Ивановна медицинская сестра палатная Пермское медицинское училище
Квалификация: медицинская сестра
Специальность:
Медицинская сестра
1983г
25
15 Удовидченко Лидия Васильевна медицинская сестра палатная Ставропольское базовое медицинское училище
Среднее специальное
Квалификация медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений.
Специальность: медицинская сестра
24
16 Мацегорова Любовь Ивановна медицинская сестра по массажу и физиотерапии Ставропольское базовое медицинское училище
Квалификация: медсестра детских лечебных учреждений
Специальность: медицинская сестра, 1987г
6
17 Ганагина Галина Александровна санитарка палатная Среднее образование
СШ№8 с. Дмитриевское,1982г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего», 2018г
23
18 Долгова Ольга Николаевна санитарка палатная Среднее (полное) общее образование, СОШ №7 с. Преградное, 2007 год
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего»
2018г
11
19 Калугина Анна Павловна санитарка палатная Среднее профессиональное образование
ГБОУ СПО «Государственный агротехнический колледж
с. Московское, СК
квалификация: «Повар кондитер»
2015 г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего,
2018г
6
20 Мищенко Татьяна Алексеевна санитарка палатная Среднее обазование
СШ-№5, с. Привольное, 1975г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Младшая медицинская сестра», 2018г
10
22 Чепурная Наталья Викторовна санитарка палатная Среднее образование
СШ №3 с. Безопасное,
1993 г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего». 2018 г
23
23 Чмыхова Татьяна Алексеевна санитарка палатная Среднее образование
СОШ №7, 1989г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего», 2018 г
16
24 Барабаш Наталья Ивановна санитарка буфетчица Среднее образование,
СШ №8, с. Дмитриевское, 1986г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего», 2018г
7
25 Буй Наталья Витальевна специалист по социальной работе Бакалавр
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»
2014г
Бакалавр
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет
2014 г.
3
26 Будко Владимир Николаевич культорганизатор Высшее
Ставропольский государственный педагогический институт
квалификация Учитель физвоспитания,
1975 г
13
27 Пустовалова Ирина Николаевна шеф-повар Начальное профессиональное
ГОУНПО «Учебно-курсовой комбинат «Ставропольский»
Профессия: повар-кондитер, 2004г
25
28 Волкова Елена Николаевна повар Начальное профессиональное
Красногвардейский филиал государственного агротехнического колледжа с. Московского квалификация по профессии:
Повар 3 разряда, 2007 г.
22
29 Головина Ольга Михайловна повар Начальное профессиональное
ГОУСПО Государственный агротехнический колледж
Квалификация по профессии:
Повар 4 разряд
2010 г.
21
30 Атанова Татьяна Алексеевна Кухонный рабочий Среднее профессиональное образование, Красногвардейское ПТУ №47 с.Красногвардейское,
квалификация : бухгалтер
1994 г.
2
31 Буй Виктор Викторович заведующий хозяйством Высшее,
ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет»
квалификация: Специалист по социальной работе, 2013г
2
32 Смолянко Татьяна Викторовна заведующий складом Среднее специальное
Башантинский совхоз-техникум имени Ф.Г. Попова
по специальности «Агрономия»,1989г
13
33 Рябов Александр Васильевич слесарь-кочегар Среднее
СШ№7 с. Преградное,
1981г
2
34 Долгов Сергей Николаевич слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Высшее
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный аграрный университет» квалификация: инженер
По специальности: Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 2010г.
3
35 Жиров Игорь Викторович слесарь-сантехник Высшее
Ставропольский сельскохозяйственный институт
квалификация: Зооинженер, 1992г.
1
36 Кириченко водитель автомобиля
37 Пустовалов Василий Михайлович водитель автомобиля Среднее образование
СШ№7 с. Преградное, 1983г
25
38 Тарабас водитель автомобиля
39 Украин Алла Михайловна машинист по стирке и ремонту спецодежды Среднее специальное
Ставропольское техническое училище
контролёр ОТК,
1983г.
23
40 Ганагина Наталья Анатольевна парикмахер Среднее профессиональное
ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж»
квалификация: Повар кондитер, 2017г
Лицензированный обучающий центр Академия профессий
Программа «Парикмахер-Универсал», 2019 г.
3 мес
41 Милохина Галина Викторовна кастелянша Среднее образование
СШ№7 с. Преградное
1992г.
10
42 Иваникова Татьяна Александровна уборщик служебных помещений Профессионально-техническое
СПТУ №11
г. Невинномысска
мастер плодоовощевод
1982г
1
43 Бухтиярова Татьяна Петровна сторож Среднее образование
СШ№7 с. Преградное, 1982 г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего
2018год
22
44 Клюшина Светлана Николаевна сторож Среднее образование
СШ №4 с. Сенгилеевское Шпаковский район, Ставропольский край, 1977г
20
45 Нефедова Наталия Сергеевна сторож Среднее образование
СОШ №7 с. Преградное
1989г
3
46 Смолянко Николай Дмитриевич сторож Среднее образование
СШ №7, с.Преградное,
1968г
14
47 Пустовалова Алла Евгеньевна уборщик территории Профессионально-техническое
Красногвардейское СПТУ №47
квалификация: кондитер 3 разряда, 1991г
2