Руководство. Персональный состав работников

Директор — Сагателян Погос Исаакович

Контактный телефон — (86541) 5-16-91
Адрес электронной почты — internat09@minsoc26.ru

Direktor

Персональный состав работников

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Образование, что и когда окончил, квалификация Стаж работы в учреждении
1 Сагателян Погос Исаакович директор Высшее образование
Всесоюзный ордена знак Почёта Финансово-экономический институт,
1972 г.
15
2 Чепурная Елена Алексеевна главный бухгалтер Высшее образование,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»
Квалификация «экономист»
По специальности «Финансы и кредит», 2013 г.
20
3 Блинова Елена Степановна заместитель главного бухгалтера Среднее специальное Ставропольский кооперативный техникум
Квалификация «Бухгалтер»,
1982 г.
18
4 Лунева Елена Николаевна бухгалтер Высшее образование
Белгородский университет потребительской кооперации
квалификация: Экономист,
2005г
1
5 Буй Наталья Витальевна бухгалтер Бакалавр
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»
2014г
Бакалавр
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет
2014 г.
3
6 Сазанова Татьяна Викторовна специалист по кадровому делопроизводству Высшее образование
Московский государственный открытый педагогический университет имени Шолохова
Квалификация: психолог, социальный педагог,
по специальности «Психология»,2001г
7
7 Омельченко Ольга Михайловна заведующая медицинским отделением Высшее
Ставропольский государственный медицинский институт
По специальности:
лечебное дело
квалификация: врач
1975г
23
8 Плешешникова Людмила Георгиевна врач-терапевт Высшее, Саратовский государственный медицинский институт квалификация : врач-лечебник, 1992г 5
9 Сопнева Ольга Федоровна фельдшер Среднее специальное
Пятигорское медицинское училище
Квалификация: фельдшер
Специальность:фельдшер.1984г
24
10 Лосева Лариса Александровна старшая медсестра Среднее специальное Ставропольский медицинский колледж
Квалификация: медицинская сестра общей практики.
по специальности: сестринское дело
1997г
10
11 Мацегорова Любовь Ивановна медицинская сестра по ФИЗИО и массажу Ставропольское базовое медицинское училище
Квалификация: медсестра детских лечебных учреждений
Специальность: медицинская сестра, 1987г
6
12 Прокофьева Полина Ивановна медицинская сестра палатная Пермское медицинское училище
Квалификация: медицинская сестра
Специальность:
Медицинская сестра
1983г
25
13 Удовидченко Лидия Васильевна медицинская сестра палатная Ставропольское базовое медицинское училище
Среднее специальное
Квалификация медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений.
Специальность: медицинская сестра
24
14 Карасев Валерий Александрович медицинская сестра палатная Среднее специальное
Ставропольский медицинский колледж
Квалификация: фельдшер
Специальность: лечебное дело. 2015г
3
15 Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная Среднее специальное
Ставропольское медицинское училище
Квалификация медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений.
Специальность: медицинская сестра,1977 г
3
16 Косинцева Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная Среднее специальное
Ставропольское базовое медицинское училище по специальности: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра, 1990г
2
17 Колесникова Елена Ивановна медицинская сестра диетическая Среднее специальное
Ставропольское медицинское училище
Квалификация: фельдшер,
1978 год
5 мес
18 Бухтиярова Татьяна Петровна санитарка палатная Среднее образование
СШ№7 с. Преградное, 1982 г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего
2018год
22
19 Ганагина Галина Александровна санитарка палатная Среднее образование
СШ№8 с. Дмитриевское,1982г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего», 2018г
23
20 Долгова Ольга Николаевна санитарка палатная Среднее (полное) общее образование, СОШ №7 с. Преградное, 2007 год
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего»
2018г
11
21 Чепурная Наталья Викторовна санитарка палатная Среднее образование
СШ №3 с. Безопасное,
1993 г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего». 2018 г
23
22 Мищенко Татьяна Алексеевна санитарка палатная Среднее обазование
СШ-№5, с. Привольное, 1975г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Младшая медицинская сестра», 2018г
8
23 Чмыхова Татьяна Алексеевна санитарка палатная Среднее образование
СОШ №7, 1989г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего», 2018 г
16
24 Барабаш Наталья Ивановна санитарка палатная Среднее образование,
СШ №8, с. Дмитриевское, 1986г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего», 2018г
7
25 Калугина Анна Павловна санитарка палатная Среднее профессиональное образование
ГБОУ СПО «Государственный агротехнический колледж
с. Московское, СК
квалификация: «Повар кондитер»
2015 г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучение по программе:
«Профессия рабочего, должность служащего,
2018г
6
26 Будко Владимир Николаевич культорганизатор Высшее
Ставропольский государственный педагогический институт
квалификация Учитель физвоспитания,
1975 г
13
27 Буй Виктор Викторович заведующий хозяйством Высшее,
ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет»
квалификация: Специалист по социальной работе, 2013г
2
28 Смолянко Татьяна Викторовна заведующий складом Среднее специальное
Башантинский совхоз-техникум имени Ф.Г. Попова
по специальности «Агрономия»,1989г
13
29 Пустовалова Ирина Николаевна повар Начальное профессиональное
ГОУНПО «Учебно-курсовой комбинат «Ставропольский»
Профессия: повар-кондитер, 2004г
25
30 Головина Ольга Михайловна повар Начальное профессиональное
ГОУСПО Государственный агротехнический колледж
Квалификация по профессии:
Повар 4 разряд
2010 г.
21
31 Волкова Елена Николаевна повар Начальное профессиональное
Красногвардейский филиал государственного агротехнического колледжа с. Московского квалификация по профессии:
Повар 3 разряда, 2007 г.
22
32 Атанова Татьяна Алексеевна кух рабочая Среднее профессиональное образование, Красногвардейское ПТУ №47 с.Красногвардейское,
квалификация : бухгалтер
1994 г.
2
33 Долгов Сергей Николаевич электомонтер по ремонту электрооборудования Высшее
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный аграрный университет» квалификация: инженер
По специальности: Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 2010г.
3
34 Ганагина Наталья Анатольевна парикмахер Среднее профессиональное
ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж»
квалификация: Повар кондитер, 2017г
Лицензированный обучающий центр Академия профессий
Программа «Парикмахер-Универсал», 2019 г.
3 мес
35 Жиров Игорь Викторович слесарь-сантехник Высшее
Ставропольский сельскохозяйственный институт
квалификация: Зооинженер, 1992г.
1
36 Милохина Галина Викторовна кастелянша Среднее образование
СШ№7 с. Преградное
1992г.
10
37 Сазанова Людмила Викторовна санитарка палатная Среднее профессиональное
Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции по профессии : Контролёр кассир продовольственных товаров», 1990г
ЧПОУ Медицинский Колледж «Авиценна»
Обучена по программе
«Профессия рабочего, должность служащего, 2018 г.
10
38 Рябов Александр Васильевич слесарь кочегар Среднее
СШ№7 с. Преградное,
1981г
2
39 Иванников Роман Иванович дворник Среднее
СШ№7 с. Преградного
1988г
2
40 Лобкова Татьяна Александровна уборщик служебных помещений Профессионально-техническое
СПТУ №11
г. Невинномысска
мастер плодоовощевод
1982г
1
41 Украин Алла Михайловна машинист по стирке и ремонту спецодежды Среднее специальное
Ставропольское техническое училище
контролёр ОТК,
1983г.
23
42 Пустовалов Василий Михайлович водитель Среднее образование
СШ№7 с. Преградное, 1983г
25
43 Малежик Александр Анатольевич водитель Профессионально-техническое образование
ПТУ №2 г. Нальчик, КБАССР
квалификация : электрогазосварщик 3 разряда
1976 г
9
44 Мищенко Вадим Викторович водитель Среднее образование
СШ№7 с. Преградное. 1994г
8
45 Клюшина Светлана Николаевна сторож Среднее образование
СШ №4 с. Сенгилеевское Шпаковский район, Ставропольский край, 1977г
20
46 Малежик Светлана Петровна сторож Профессионально-техническое
ТУ№15 г. Нальчик КБАССР,
квалификация: монтажник радиоаппаратуры и приборов,1979г
11
47 Нефедова Наталия Сергеевна сторож Среднее образование
СОШ №7 с. Преградное
1989г
3
48 Смолянко Николай Дмитриевич сторож Среднее образование
СШ №7, с.Преградное,
1968г
14
49 Пустовалова Алла Евгеньевна уборщик территории Профессионально-техническое
Красногвардейское СПТУ №47
квалификация: кондитер 3 разряда, 1991г
2